18ª COPA VERÃO GRÊMIO ATLÉTICO IMEMBUY
2015/2016
2015/2016
Homenageado: DONGA
4ª Rodada
Dia 30 Nov 15 - Chamongo 1 x 1 Juventude
Dia 1º Dez 15 - ATC 0 x 1 União/Vanservice
Dia 02 Dez 15 - Uberlandia 1 x 1 Fighera/Tambara
Dia 03 Dez 15 - América 1 x 1 Imembuy
Dia 05 Dez 15 - União/Vanservice 2 x 0 Chamongo (jogo atrasado)
Próximos jogos:
Dia 02 Dez 15 - Uberlandia 1 x 1 Fighera/Tambara
Dia 03 Dez 15 - América 1 x 1 Imembuy
Dia 05 Dez 15 - União/Vanservice 2 x 0 Chamongo (jogo atrasado)
Próximos jogos:
5ª Rodada
Local: Imembuy - 18:15h
Dia 07 Dez 15 - Atlético/Labotec x São Miguel
Dia 08 Dez 15 - Aliado x Charrua
Dia 08 Dez 15 - Aliado x Charrua
Dia 09 Dez 15 - Juventude x ATC
Dia 10 Dez 15 - União/Vanservice x Uberlandia
Dia 10 Dez 15 - União/Vanservice x Uberlandia
* Obs.: Nas rodadas estão relacionados apenas os jogos que serão realizados durante cada semana.
Classificação:
Equipes
|
P
|
J
|
V
|
E
|
D
|
GP
|
GC
|
S
|
1º- ATC
|
6
|
3
|
2
|
-
|
1
|
5
|
2
|
3
|
2º- União/Vanservice
|
6
|
2
|
2
|
-
|
-
|
3
|
0
|
3
|
3º- Juventude
|
1
|
1
|
-
|
1
|
-
|
1
|
1
|
0
|
4º- Chamongo
|
1
|
2
|
-
|
1
|
1
|
1
|
3
|
-2
|
5º- Uberlandia
|
1
|
1
|
-
|
1
|
-
|
1
|
1
|
0
|
6º- Fighera/Tambara
|
1
|
2
|
-
|
-
|
2
|
2
|
3
|
-1
|
7º- Imembuy/Ambrai
|
0
|
1
|
-
|
-
|
1
|
0
|
3
|
-3
|
Chave "B"
Equipes
|
P
|
J
|
V
|
E
|
D
|
GP
|
GC
|
S
|
1º- América
|
4
|
2
|
1
|
1
|
-
|
5
|
1
|
4
|
2º- Aliado
|
3
|
1
|
1
|
-
|
-
|
4
|
0
|
4
|
3º- Atlético/Labotec
|
3
|
1
|
1
|
-
|
-
|
1
|
0
|
1
|
4º- Imembuy
|
1
|
1
|
-
|
1
|
-
|
1
|
1
|
0
|
5º- Charrua
|
0
|
1
|
-
|
-
|
1
|
0
|
1
|
-1
|
6º- Paissandu
|
0
|
1
|
-
|
-
|
1
|
0
|
4
|
-4
|
7º- São Miguel
|
0
|
1
|
-
|
-
|
1
|
0
|
4
|
-4
|
* classificam-se os 4 (quatro) melhores colocados de cada chave para a 2ª fase da competição.
Próximos jogos:
Jogos anteriores:
6ª Rodada
Local: Imembuy - 18:15h
Dia 14 Dez 15 - Imembuy/Ambrai x Chamongo
Dia 15 Dez 15 - Imembuy x Atlético/Labotec
Dia 15 Dez 15 - Imembuy x Atlético/Labotec
Dia 16 Dez 15 - São Miguel x Aliado
Dia 17 Dez 15 - Paissandu x América
7ª Rodada
Dia 17 Dez 15 - Paissandu x América
7ª Rodada
Local: Imembuy - 18:15h
Dia 21 Dez 15 - Fighera/Tambara x Imembuy/Ambrai
Dia 22 Dez 15 - Chamongo x ATC
Dia 22 Dez 15 - Chamongo x ATC
Dia 23 Dez 15 - Uberlandia x Juventude
8ª Rodada
8ª Rodada
Local: Imembuy - 18:15h
Dia 28 Dez 15 - Charrua x Paissandu
Dia 29 Dez 15 - América x Atlético/Labotec
Dia 30 Dez 15 - Aliado x Imembuy
9ª Rodada
Dia 29 Dez 15 - América x Atlético/Labotec
Dia 30 Dez 15 - Aliado x Imembuy
9ª Rodada
Local: Imembuy - 18:15h
Dia 04 Jan 16 - Imembuy/Ambrai x União/Vanservice
Dia 05 Jan 16 - ATC x Uberlandia
Dia 05 Jan 16 - ATC x Uberlandia
Dia 06 Jan 16 - Juventude x Fighera/Tambara
Dia 07 Jan 16 - Paissandu x São Miguel
10ª Rodada
Dia 07 Jan 16 - Paissandu x São Miguel
10ª Rodada
Local: Imembuy - 18:15h
Dia 11 Jan 16 - Atlético/Labotec x Aliado
Dia 12 Jan 16 - Imembuy x Charrua
Dia 12 Jan 16 - Imembuy x Charrua
Dia 13 Jan 16 - União/Vanservice x Fighera/Tambara
Dia 14 Jan 16 - Uberlandia x Chamongo
11ª Rodada
Dia 14 Jan 16 - Uberlandia x Chamongo
11ª Rodada
Local: Imembuy - 18:15h
Dia 18 Jan 16 - Juventude x Imembuy/Ambrai
Dia 19 Jan 16 - São Miguel x Charrua
Dia 19 Jan 16 - São Miguel x Charrua
Dia 20 Jan 16 - Aliado x América
Dia 21 Jan 16 - Imembuy x Paissandu
Dia 21 Jan 16 - Imembuy x Paissandu
xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx
Jogos anteriores:
1ª Rodada
Dia 09 Nov 15 - Imembuy/Ambrai 0 x 3 ATC
Dia 09 Nov 15 - Imembuy/Ambrai 0 x 3 ATC
Dia 10 Nov 15 - Juventude x União/Vanservice (cancelado)
Dia 11 Nov 15 - Chamongo x Fighera/Tambara (cancelado)
Dia 11 Nov 15 - Chamongo x Fighera/Tambara (cancelado)
Dia 12 Nov 15 - Atlético/Labotec x Paissandu (cancelado)
2ª Rodada
Dia 16 Nov 15 - Imembuy x São Miguel (cancelado)
2ª Rodada
Dia 16 Nov 15 - Imembuy x São Miguel (cancelado)
Dia 17 Nov 15 - América x Charrua (cancelado)
Dia 18 Nov 15 - União/Vanservice x Chamongo (cancelado)
Dia 18 Nov 15 - União/Vanservice x Chamongo (cancelado)
Dia 19 Nov 15 - Imembuy/Ambrai x Uberlândia (cancelado)
3ª Rodada
3ª Rodada
Dia 23 Nov 15 - Fighera/Tambara 1 x 2 ATC
Dia 24 Nov 15 - São Miguel 0 x 4 América
Dia 25 Nov 15 - Paissandu 0 x 4 Aliado
Dia 26 Nov 15 - Charrua 0 x 1 Atlético/Labotec
Dia 25 Nov 15 - Paissandu 0 x 4 Aliado
Dia 26 Nov 15 - Charrua 0 x 1 Atlético/Labotec
* jogos cancelados terão as novas datas definidas pela Coordenação da competição.
x-x-x-x-x-x-x-x-x-x-x-x-x-x