LIGA SANTA-MARIENSE DE FUTEBOL AMADOR
12ª COPA DRUZIAN
Homenageado: Luiz Carlos Iop Druzian
Dia 25 Fev 12
1ª Fase - 1ª Rodada
Kennedy 1 x 0 Cerro Azul
Dia 26 Fev 12
1ª Fase - 1ª Rodada
Juventus 0 x 2 Santos
Santos Dumont 3 x 0 Locomotiv
Universal 3 x 3 Sport
Ponte Nova 3 x 0 Passo DAreia
Milan do Morro 2 x 2 Palmeirense
Paissandu 1 x 3 Triunfo
11ª COPA DOS CAMPEÕES
Homenageado: Paulo Brandt
Dia 25 Fev 12
1ª Fase - 1ª Rodada
Uberlândia 1 x 1 Vila Esperança
Dia 26 Fev 12
1ª Fase - 1ª Rodada
Charrua 1 x 4 Milan
14 de Julho 1 x 3 Kennedy
Universal 1 x 1 São Carlos
Renascença 3 x 6 Cerro Azul
x-x-x-x-x-x-x-x-x-x-x-x-x
domingo, 26 de fevereiro de 2012
sábado, 25 de fevereiro de 2012
Resultados Copa Druzian e Copa dos Campeões em 25 Fev 12
LIGA SANTA-MARIENSE DE FUTEBOL AMADOR
12ª COPA DRUZIAN
Homenageado: Luiz Carlos Iop Druzian
Dia 25 Fev 12
1ª Fase - 1ª Rodada
Kennedy 1 x 0 Cerro Azul
11ª COPA DOS CAMPEÕES
Homenageado: Paulo Brandt
Dia 25 Fev 12
1ª Fase - 1ª Rodada
Uberlândia 1 x 1 Vila Esperança
Maiores informações: www.profpedroluis.com
x-x-x-x-x-x-x-x-x-x-x-x
12ª COPA DRUZIAN
Homenageado: Luiz Carlos Iop Druzian
Dia 25 Fev 12
1ª Fase - 1ª Rodada
Kennedy 1 x 0 Cerro Azul
11ª COPA DOS CAMPEÕES
Homenageado: Paulo Brandt
Dia 25 Fev 12
1ª Fase - 1ª Rodada
Uberlândia 1 x 1 Vila Esperança
Maiores informações: www.profpedroluis.com
x-x-x-x-x-x-x-x-x-x-x-x
quinta-feira, 23 de fevereiro de 2012
Jogos Copa Druzian, Copa dos Campeões e Gauchão - 60 anos
LIGA SANTA-MARIENSE DE FUTEBOL AMADOR
12ª COPA DRUZIAN
Próximos jogos:
Dia 25 Fev 12
1ª Fase - 1ª Rodada
2 de Novembro: 15:00h – Kennedy x Cerro Azul
Dia 26 Fev 12
1ª Fase - 1ª Rodada
Charrua: 13:45h – Juventus x Santos
Kennedy: 13:45h – Santos Dumont x Locomotiv
São Paulo: 13:45h – Universal x Sport
2 de Novembro: 13:45h – Ponte Nova x Passo D’Areia
Paissandu: 13:45h – Milan do Morro x Palmeirense
Paissandu: 15:45h – Paissandu x Triunfo
11ª COPA DOS CAMPEÕES
Próximos jogos:
Dia 25 Fev 12
1ª Fase - 1ª Rodada
2 de Novembro: 17:00h – Uberlândia x Vila Esperança
Dia 26 Fev 12
1ª Fase - 1ª Rodada
Charrua: 15:45h – Charrua x Milan
Kennedy: 15:45h – Kennedy x 14 de Julho
São Paulo: 15:45h – Universal x São Carlos
2 de Novembro: 15:45h – Renascença x Cerro Azul
3ª Copa de Verão
Promoção Centro Esportivo Gauchão
Categoria 60 anos
Homenageado: Vanderlei Machado (O Xareco)
FINAL
Dia 25/02/12 - Jogo de ida
Gauchão 1: 16:30h - Marmonorte x Biomédica
x-x-x-x-x-x-x
Assinar:
Postagens (Atom)