ASSOCIAÇÃO DE CLUBES DE FUTEBOL DE VETERANO DE SANTA MARIA - RS
25ª COPA PREFEITO
Jogos de 02 Abr 11
Categoria 35 Anos
1ª Fase - 4ª Rodada
2 de Novembro: 2 Novembro/Farmaservice x Novo Horizonte
Kennedy: São Carlos/Estacionamento Central x Costa Rica/Odonto Company
Gauchão II: Juventus x Kennedy
Paissandu: Real Madrid x Ituano
Passo Ferreira: Parque Pinheiro Machado/Granisul x América
Folga: Ideal
Categoria 40 Anos
1ª Fase - 4ª Rodada
Fighera: Noal/Fighera/Casa X Lanches x Grêmio
Ajax: Ajax x Montese/Radimagem
Imembuy: Chamongo/Mecânica Dias x Expresso Medianeira
Juventude: Juventude/Postos Camobi x Independente/Friedrich Distribuidora
Passo Ferreira: Parque Pinheiro Machado/Amigos do Mano x Amigos Pintado/Dist Bebidas Nova Palma
Paissandu: Paissandu x Tecnisul
Gauchão I: Gauchão/Mercado Rótula/Adonai Lavagens x Ceará/Mercado Ideal/Saccol Lanches/Climacar Gauchão II: Juventus x Charrua/Sindicato Construção Civil
Categoria 45 Anos
1ª Fase - 4ª Rodada
Novo Horizonte: Independente/Rações Bagetti x União Santa-mariense
São Paulo: Dores/Farmaservice x Uberlândia/Salgado Filho
Charrua: Charrua/Nei Máquinas Agrícolas x Montese/Barichelo Empréstimos
Fighera: Noal/Fighera x Chamongo/CFC Ativa
Imembu: Imembuy x Juventus/Jardel Bolas
UFSM: UFSM/Favarin Seguros x Gauchão/Bell Rose/Rudy Beer
Folga: Atlético/Labotec
Categoria 50 Anos
1ª Fase - 4ª Rodada
Montese: Montese/Grenoble Móveis x Juventude
Charrua: Charrua/Nei Motos x Avenida/Barichelo Empréstimos
Aliado: Aliado x Noal/Fighera/Icardio
UFSM: UFSM/Porto Belo Lanches x Parque Pinheiro Machado/Guabiju Madeiras
S. Caetano: América x Kennedy
N. Horizonte: Gauchão/União Santa-mariense x Imobiliária N. Sra.Lourdes
2 de Novembro: Chamongo/Posto Bambino x Bonsucesso
Dores: Dores/Farmaservice x Casusa
Folga: Marmonorte
Categoria 55 Anos
1ª Fase - 4ª Rodada
Aliado: Aliado x Perpétuo Socorro
Juventude: Juventude x Gauchão
São Paulo: 16:00h - Biomédica x Carvão Gaúcho
Dores: Dores/Farmaservice x Noal/Fighera
Montese: Bonsucesso x Ferroviária
Folga: 2 de Novembro
Categoria 60 Anos
1ª Fase - 4ª Rodada
Gaúcho: 14:00h - São Paulo/Rádio São Roque x Marmonorte/Labotec
Gaúcho: 16:00h - Ferroviária x Oliveirense
Folga: Internacional
LIGA SANTA-MARIENSE DE FUTEBOL AMADOR
11ª COPA DRUZIAN - 2011
Próximos jogos:
Dia 03 Abr 11
1ª Fase - 2ª Rodada
Passo D’Areia: 13:45h - Barcelona A x Locomotiv
Passo D’Areia: 15:45h - Aliança A x Atlético
Paissandu: 13:45h - Vitória/Transmoto x Aliança B
Paissandu: 15:45h - União A x Juventus
São Paulo: 13:45h - Boca Juniors Camobi A x Cruzeiro
São Paulo: 15:45h - Universal x 10 de Outubro
Kennedy: 13:45h - Tapes/Euclides Loterias x Santos
Hawaí: 13:45h - Boca Juniors Camobi B x Paissandu A
Cerro Azul: 13:45h - Santos Dumont x Ituano
9ª COPA DOS CAMPEÕES - 2011
Dia 02 Abr 11
1ª Fase - 2ª Rodada
14 de Julho: 15:45h - Milan x São Carlos/Luiz Loterias
Dia 03 Abr 11
1ª Fase - 2ª Rodada
Kennedy: 15:45h - Liberdade x Vitória/República das Bebidas
2 de Novembro: 13:45h - Renascença x Kennedy
2 de Novembro: 15:45h - 14 de Julho x Novo Horizontino
Hawaí: 15:45h - Boca Juniors Camobi x Costa Rica
Cerro Azul: 15:45h - Cerro Azul x Vila Esperança
14ª COPA FIGHERA
Dia 02 Abr 11
1ª Fase - 1ª Rodada - 15:30h
Agudo: Avenida x Móveis Rohde (Restinga Seca)
Dia 03 Abr 11
1ª Fase - 1ª Rodada - 15:30h
Fighera: Palmeiras x Sace (São João Polêsine)
Restinga Seca: Seco x Facas Gaúcha (Santa Maria)
Tupanciretã: Gaúcho x Charrua (Santa Maria)
Júlio Castilhos: Castelo Branco x Milan (Santa Maria)
Tupanciretã: Gepo x São Luiz (Silveira Martins)
-x-x-x-x-x-x-x-x-x